В Липецкой области ищут пропавшего школьника

Девочка пропала в воскресенье около шести вечера
В Липецкой области пропал 10-летний мальчик. Школьника из села Большие Кузьминки Данилу Белых ищут сотрудники правоохранительных органов, а также волонтеры. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Полиция отрабатывает несколько версий, среди которых - похищение.

В Липецкой области пропал 10-летний мальчик. Школьника из села Большие Кузьминки Данилу Белых ищут сотрудники правоохранительных органов, а также волонтеры. Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Как сообщил руководитель Следственного управления СК  РФ по Липецкой области Анатолий Щуров, есть основания предполагать, что в отношении ребенка было совершено преступление. В то же время не исключается и версия похищения, ее следствие рассматривает наравне с прочими.

Школьник вышел накануне в среду из дома и направился на автобусную остановку, где он должен быть сесть в школьный автобус. Однако, не дождавшись его, он зашел в рейсовый автобус, который направлялся в Липецк. После этого мальчика не видели. Родители обратились в правоохранительные органы после того, как им стало известно, что их сын не был в школе, передает ИТАР-ТАСС.