ФНЛ. Валерий Петраков близок к тому, чтобы возглавить "Торпедо"

Читать Вести в MAX
Известный российский тренер, в прошлом нападающий московский "Локомотива" и "Торпедо" Валерий Петраков может возглавить "Торпедо", выступающее в ФНЛ.

Известный российский тренер, в прошлом нападающий московский "Локомотива" и "Торпедо" Валерий Петраков может возглавить "Торпедо", выступающее в ФНЛ.

Сам Валерий Петраков подтвердил корреспонденту "Спорт-Экспресса" информацию, что на завтра намечена его встреча с президентом "Торпедо" Александром Тукмановым. Она состоится по инициативе Тукманова и пройдет, скорее всего, после матча первенства ФНЛ "Торпедо" — "Енисей". " Все это пока предварительные переговоры, — сказал Петраков. — Моя возможная работа в "Торпедо" зависит от множества нюансов".

Таким образом, в московском клубе может произойти вторая тренерская перестановка за последние полгода. В настоящее время команду тренирует Михаил Белов, сменивший весной Игоря Чугайнова.

После пяти туров "Торпедо" занимает в турнирной таблице первенства ФНЛ четырнадцатое место.