В Рязани полсотни таксистов решили отомстить за избитых коллег

"Бомбилам" объявили войну на федеральном уровне - вступил в силу закон "О такси". По мнению разработчиков, он поможет легализовать рынок автоперевозок.
В ночь на среду в полицию Рязани сообщили о том, что на улице 1 мая собрались около 50 автомашин такси и возможна массовая драка. На место ЧП выехали дежурные наряды полиции. В ходе проверки выяснилось: таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили их двух коллег.

В ночь на среду в полицию Рязани поступило сообщение о том, что на улице 1 мая собрались около 50 автомашин такси и возможна массовая драка. На место ЧП выехали дежурные наряды полиции. В ходе проверки выяснилось: таксисты приехали, чтобы отыскать молодых людей, которые накануне побили их двух коллег.

Драку удалось предотвратить, в настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются данные лиц, виновных в возникновении конфликта. Полиция Рязани разыскивает тех, кому что-то известно о зачинщиках инцидента, сообщает пресс-служба МВД РФ.

Ранее сообщалось, что в ночь на 8 августа массовая драка произошла в Перми. Там около 50 мужчин — представители армянской и таджикской диаспор — подрались из-за двух женщин.