Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа

Актёр не сумел удержать 26-летнюю возлюбленную

Как сообщалось ранее, причиной разлада между Джонни Деппом и его гражданской женой Ванессой Паради могла быть 26-летняя актриса Эмбер Хёрд. Но после официального разрыва с Ванессой прошёл уже месяц, а Деппа ещё ни разу не видели в обществе красавицы-блондинки, которая снималась с ним в фильме «Ромовый дневник». Как удалось выяснить корреспондентам Radar Online, Эмбер сама решила отстраниться от Джонни, и на то были веские причины.

Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа

Эмбер Хёрд бросила Джонни Деппа

По словам инсайдеров Radar Online, в конце прошлого года у Джонни и Эмбер действительно начался роман. Незадолго до этого бисексуальная Хёрд тихо и незаметно рассталась с подругой-фотографом Тасей Ван Ри, ну а Депп... фактически прекратил отношения с Ванессой Паради, но по каким-то причинам не желал сообщать об этом публично.

Это продолжалось несколько месяцев, вплоть до того дня, как Джонни официально расстался с Ванессой. Им отлично удавалось скрывать свои отношения, поскольку все считали, что Эмбер интересуется только девушками».

После того, как Депп объявил всему миру, что они с Ванессой больше не вместе, журналисты наконец вышли на след Эмбер. Девушка поняла, что её имя вот-вот начнут трепать в прессе, и очень испугалась:

Эмбер никогда не хотела ТАКОГО внимания. Она гордится тем, что она - свободный, независимый человек, который не лезет в чужие семьи и не пытается сделать карьеру через постель. Как только их роман стал достоянием гласности, Эмбер тут же сказала Джонни, что им пора друг от друга отдохнуть. Весь ужас ситуации в том, что Джонни расстался с Ванессой ещё в конце прошлого года. Но поскольку он молчал до июня, теперь Эмбер считают разлучницей и злодейкой, которой она никогда не была».

Тот же источник сообщает, что звезда «Пиратов Карибского моря» очень нравится Эмбер и, возможно, актриса согласится возобновить отношения в будущем, когда уляжется шум в прессе. Но пока что это исключено.
Ванесса Паради, Эмбер Хёрд, Джонни Депп

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100