Перевозку пассажиров Red Wings возьмет на себя "Аэрофлот"

Перевозку пассажиров Red Wings возьмет на себя "Аэрофлот"

Перевозку пассажиров Red Wings возьмет на себя "Аэрофлот"
фото ИТАР-ТАСС

Авиакомпания "Аэрофлот" возьмет на себя перевозку пассажиров, которые ранее купили билеты компании Red Wings на период с 3 февраля по 21 марта. Как рассказали в "Аэрофлоте", авиакомпания примет к перевозке пассажиров с билетами Red Wings на некоторые направления.

Авиакомпания "Аэрофлот" возьмет на себя перевозку пассажиров, которые ранее купили билеты компании Red Wings на период с 3 февраля по 21 марта. Как рассказали в "Аэрофлоте", компания примет к перевозке пассажиров с билетами Red Wings на следующие направления:

Москва-Красноярск-Москва,
Москва-Екатеринбург-Москва,
Москва-Новосибирск-Москва,
Москва-Уфа-Москва,
Москва-Омск-Москва,
Москва-Челябинск-Москва.

Пассажирам отмененных рейсов этих направлений нужно забронировать места по телефонам 8(495)223-55-55 и 8(800)444-55-55.

Сегодня же представители компании Red Wings, чей сертификат эксплуатанта будет приостановлен с 4 февраля, заявили, что купленные через их сайт или в кассе аэропорта Внуково билеты можно сдать через сайт компании. При этом, билеты, купленные через агентства, будут возвращаться по месту приобретения, передает ИТАР-ТАСС.

В Росавиации отмечают, что решение о приостановке сертификата эксплуатанта "не связано с причинами катастрофы самолета Ту-204, произошедшей 29 декабря в московском аэропорту Внуково".