Тема:

Убийство Деда Хасана 7 лет назад

Журналистам наказали не приближаться к процессии Деда Хасана

Охрана Хованского кладбища предостерегает журналистов от несанкционированного проникновения к месту захоронения Деда Хасана. Сотрудники ЧОП рассказали, что один из близких Усояна уже успел подраться с "гуляющими" неподалеку молодыми людьми.

Охрана Хованского кладбища, где должен быть похоронен криминальный авторитет Аслан Усоян, предупредила журналистов, чтобы те не входили на территорию кладбища в целях безопасности. У входа на кладбище уже собрались съемочные группы 10 телекомпаний, представители радио, газет и онлайн-СМИ, сообщает "Интерфакс".

Представитель ЧОП обратился к прессе с просьбой не заходить на территорию кладбища и особенно не приближаться к тому участку, где планируются похороны Деда Хасана. Мужчина объяснил, что это не просто частное мероприятие — нахождение на похоронах авторитета может быть опасным для жизни. Сотрудник ЧОП отметил, родственники Усояна сами пресекают попытки подойти к месту захоронения: так, один из близких чуть не подрался с молодыми людьми, "прогуливавшимися" рядом.