В результате столкновения иномарки с пассажирским автобусом погибли водитель и два пассажира иномарки, еще один человек получил различные травмы, сообщает пресс-служба ГИБДД по Кемеровской области.
По данным ведомства, ДТП произошло утром 2 мая на 12 километре автодороги Ленинск-Кузнецкий-поселок Никитинка. Водитель автомобиля "Ford Focus" не справился с управлением и столкнулся с попутным автобусом НефАЗ, в салоне которого находились пятеро пассажиров, уточняет "Интерфакс".
В результате ДТП водитель и пассажир легковушки погибли на месте. Еще два пассажира получили травмы различной степени тяжести. Пострадавших доставили в больницу, где позже один из них скончался. Никто из пассажиров автобуса не пострадал.
В Кемеровской области иномарка столкнулась с автобусом: трое погибли

ДТП произошло утром 2 мая на 12 километре автодороги Ленинск-Кузнецкий-поселок Никитинка. Водитель автомобиля "Ford Focus" не справился с управлением и столкнулся с попутным автобусом НефАЗ, в салоне которого находились пятеро пассажиров. Погибли водитель и два пассажира иномарки.






















































































