В дагестанском Хасавюрте неизвестный ранил из огнестрельного оружия инспектора ГИБДД — капитана полиции. "Около 10:00 по московскому времени, когда инспектор вышел из машины и направился к подъезду пятиэтажки на улице Казбекова, неизвестный произвел в него выстрел, после чего скрылся с места преступления", — сообщили ИТАР-ТАСС в следственном управлении Следственного комитета России по Республике Дагестан.
Инспектор ГИБДД был доставлен в больницу с огнестрельным ранением в брюшную полость. Его состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Принимаются меры по задержанию нападавшего.
В Дагестане совершено нападение на сотрудника ГИБДД

Около 10:00 по московскому времени, когда инспектор вышел из машины и направился к подъезду пятиэтажки на улице Казбекова, неизвестный произвел в него выстрел, после чего скрылся с места преступления.



















































































