В Калифорнии вооруженная женщина вошла в офис компании по производству попкорна и, угрожая оружием, вывела ее директора в отдельный кабинет, где забаррикадировалась вместе с ним. Полицейским удалось уговорить похитительницу сдаться.

В калифорнийском городе Эль-Сегундо благополучно разрешилась драма с захватом заложника. По данным полиции округа Лос-Анджелес, рано утром во вторник, 16 апреля, вооруженная пистолетом женщина вошла в офис компании по производству попкорна Popcornopolis и, угрожая оружием, вывела ее директора в отдельный кабинет, где забаррикадировалась вместе с ним.

Прибывшие на место происшествия полицейские вступили в телефонные переговоры со злоумышленницей. Спустя три часа ее удалось убедить отпустить мужчину и сдаться, сообщает ИТАР-ТАСС. В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные мероприятия и разбираются в мотивах преступления. Похитительница находится под стражей.