В Москве облачно, местами дожди

Осенняя погода не спешит покидать столичный регион. В четверг здесь будет облачно с прояснениями, во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. В Москве воздух прогреется до 3-5 градусов выше нуля, по области будет от 1 до 6 градусов тепла. Ветер южный от 3 до 8 метров в секунду.

Осенняя погода не спешит покидать столичный регион. В четверг здесь будет облачно с прояснениями, во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. В Москве воздух прогреется до 3-5 градусов выше нуля, по области будет от 1 до 6 градусов тепла. Ветер южный от 3 до 8 метров в секунду, передает ИТАР-ТАСС.

Облачная погода, местами, не исключено, с дождями сохранится и в пятницу. В столице будет от 2 до 4 градусов тепла. По области столбики могут опуститься до 1 градуса ниже нуля, а местами воздух прогреется до семи градусов тепла. Направление и сила ветра сохранятся теми же.

В четверг по народному календарю – Михайлов день. "На Михайлов день чаще всего бывают оттепели. На Михайлов день иней — жди больших снегов, а если туман — жди оттепели. На Михайлов день ясная погода — зима морозная", — гласят народные приметы.