В Иркутске столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. В результате ДТП пострадали пять человек. Обстоятельства ДТП устанавливаются. На месте работают сотрудники ГИБДД, выехала следственно-оперативная группа.

В Иркутске столкнулись маршрутное такси и легковой автомобиль. В результате ДТП пострадали пять человек. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Как сообщил "Интерфаксу" начальник пресс-службы регионального управления МВД Герман Струглин, микроавтобус "Газель" и автомобиль Toyota Vitz столкнулись на пересечении улиц Челябинская и Рабочего штаба. Пострадали пять человек. Пока неизвестно, все ли пострадавшие являлись пассажирами маршрутки, тяжесть полученных ими травм, а также причины столкновения.

На месте работают сотрудники ГИБДД, выехала следственно-оперативная группа.