КХЛ. "Атлант" выиграл у ярославского "Локомотива"

Единственный матч состоялся в очередной игровой день в Континентальной хоккейной лиге. Подмосковный "Атлант" выиграл на домашнем стадионе у гостей из ярославского "Локомотива" со счетом 2:1. При этом успех к хозяевам льда пришел лишь в серии послематчевых буллитов.

Игра оказалась очень "закрытой". Команды с самого начала больше думали об обороне собственных ворот, чем об атаках на чужие. Как результат – за 60 минут основного времени и 10 овертайма соперник забросили лишь две шайбы.

Сначала за "Локо" забил Редлихс, а затем у "атлантов" отличился Кадейкин. Все решала и решила серий буллитов, где победная шайба на счету Кольцова. 2:1 – в пользу "Атланта".