Владимир Путин поздравил стражей порядка с Днем полиции

Владимир Путин поздравил сотрудников МВД с профессиональным праздником. Президент пожелал полицейским, чтобы их работа стала еще более открытой и эффективной.

Владимир Путин поздравил сотрудников и ветеранов МВД с профессиональным праздником. Президент отметил, что в истории российских правоохрантилей есть немало героических страниц. "Мы отдаем дань уважения мужеству, стойкости и высочайшему профессионализму ветеранов и чествуем тех, кто в наши дни достойно продолжает замечательные традиции ведомства. Надежно защищает права граждан, противодействует угрозам терроризма, экстремизма и ксенофобии. Бережно относится к такому понятию как честь мундира. Служит интересам Отечества и народа", — приводит ИТАР-ТАСС слова поздравительной телеграммы.

Владимир Путин подчеркнул, что сейчас перед сотрудниками МВД как никогда стоят сложные задачи. Общество очень внимательно относится к работе полицейских и ждет от них серьезных результатов в борьбе с коррупцией, преступностью и терроризмом. Российские граждане надеются, что служба полицейских будет становиться все лучше и эффективнее, подчеркнул глава государства.