Пассажиры столичной подземки избили полицейского. Правда, в момент инцидента, который произошел накануне вечером между станциями "Октябрьская" и "Парк Культуры" Кольцевой линии, он был в гражданской одежде.
Страж порядка сделал замечание одному из попутчиков по поводу его большого рюкзака, который мешал остальным людям. В ответ на замечание обладатель громоздкого рюкзака ответил нецензурной бранью.
Тогда мужчина сделал ему повторное замечание, сообщив, что он является сотрудником полиции. После этого второй пассажир, который стоял рядом, ударил стража порядка локтем в лицо, сообщает "Москва 24".
При этом владелец рюкзака также попытался ударить полицейского. Он попытался задержать хулиганов, но те скрылись. По факту инцидента столичные правоохранители ведут проверку.

























































































