Деми Мур попала в больницу


фото EPA

Актриса Деми Мур минувшим вечером попала в больницу. Мур находилась дома в компании подруги, как вдруг артистку начало трясти. Звезду обследовали врачи и психологи. Медики считают, что женщина никак не может оправиться от размолвки со своим бывшим мужем Эштоном Катчером.

Актриса Деми Мур минувшим вечером попала в больницу. Мур находилась дома в компании подруги, как вдруг артистку начало трясти. Звезду обследовали врачи и психологи. Медики считают, что женщина никак не может оправиться от размолвки со своим бывшим мужем Эштоном Катчером, пишет Daily Mail.

Как только у Деми Мур начался припадок, подруга актрисы позвонила в службу спасения, и звезду увезли на скорой. Сейчас знаменитость находится под присмотром врачей.
"Из-за напряженной ситуации в личной жизни Деми была вынуждена обратиться к профессиональной помощи. Она страдает от усталости и нервного истощения. Актриса выражает всем своим родственникам, друзьям и поклонникам благодарность за поддержку. Мы очень надеемся, что вскоре ей станет лучше", - заявили представители звезды.

Пресс-секретарь актрисы заявил, что она в последнее время сильно похудела и страдала от недоедания. Многие СМИ пишут также, что Деми Мур злоупотребляет успокоительными препаратами, и попала в больницу из-за передозировки психотропных средств. От комментариев по этому поводу представители звезды отказались. Кроме того, стало известно, что артистка прекращает сниматься в фильме Lovelace, работа над которым сейчас идет полным ходом. Лента рассказывает о судьбе порноактрисы Линды Лавлейс.

Главной причиной резкого ухудшения самочувствия Деми Мур врачи считают ее развод с актером Эштоном Катчером, который состоялся в ноябре. Артисты прожили в браке почти шесть лет. Многие отмечали, что после ноябрьского развода Мур сильно похудела. Последний раз она появилась на публике 14 января на благотворительном фестивале Cinema For Peace в Беверли-Хиллз. Актриса выглядела бледной и еле держалась на ногах, отмечают очевидцы.

Бывший муж Деми Мур Эштон Катчер, тем временем, прекрасно себя чувствует, развлекаясь на модном фестивале Fashion Week в Сан-Паулу вместе со своей новой пассией 33-летней сценаристкой Лорен Скафарией. Говорят, впрочем, что Деми Мур также нашла себе замену бывшему мужу. Пару недель назад ее видели в компании 26-летнего актера Блейка Байетти. Однако, по всей видимости, выкинуть Катчера из головы оказалось для актрисы не так просто, как она рассчитывала.