Путин: я рассчитываю на откровенный разговор с алтайскими предпринимателями

О сотрудниках вневедомственной охраны подумать обещано: как можно быстрее утвердить очень важных для них перечень объектов, подлежащих обязательной охране. Встретился в Барнауле Путин и с капитанами местного бизнеса.
Премьер-министр России Владимир Путин провел сегодня встречу с предпринимателями Алтайского края. Глава правительства предложил бизнесменам обсудить исполнение в регионах принятых законов и поговорить о проблемах, которые мешают предпринимателям.

Премьер-министр России Владимир Путин провел сегодня встречу с предпринимателями Алтайского края. В регион глава правительства приехал с рабочей поездкой. Премьер предложил бизнесменам обсудить исполнение в регионах принятых законов и поговорить о проблемах, которые мешают предпринимателям.

"Я, когда бываю в регионах, стараюсь встретиться с руководителями крупнейших предприятий для того, чтобы посмотреть вместе с такими руководителями, как вы, как обстоит дело в экономике конкретного региона, как экономика конкретного региона себя чувствует в соответствии с теми решениями, которые принимаются на уровне правительства", — сказал Путин, открывая встречу.

"Я рассчитываю на откровенный разговор для того, чтобы почувствовать, что происходит именно здесь, и соответствующим образом отреагировать после возвращения в Москву", — подчеркнул он, передает ИТАР-ТАСС.

Во встрече приняли участие руководители ведущих предприятий Алтайского края. Беседа проходила в закрытом от прессы режиме.