Певица Леди Гага больна и не может выступать на сцене


фото ИТАР-ТАСС

Клип получился слишком впечатляющим (Фото ЕРА)

Клип получился слишком впечатляющим (Фото ЕРА)
фото EPA

Lady Gaga


фото EPA

Клип получился слишком впечатляющим (Фото ЕРА)
Lady Gaga
Популярная американская певица Леди Гага 12 февраля сообщила о серьезном заболевании суставов, которое не позволит ей выступать в ближайшее время. Пока официально отложены выступления в Чикаго, Детройте и Гамильтоне.

Популярная американская певица Леди Гага 12 февраля сообщила о серьезном заболевании суставов, которое не позволит ей выступать в ближайшее время. Об этом поп-дива написала на своей странице в микроблоге Twitter.

"Я скрывала травмы и боль от своего коллектива несколько месяцев, молясь о том, чтобы исцелиться, но после вчерашнего представления я не могу ходить", — рассказала Леди Гага.

Врачи поставили певице диагноз — синовит или воспаление оболочки суставов. Воспалительный процесс в синовиальной оболочке может быть вызван растяжением, сильными нагрузками или ударом.

"Надеюсь как можно скорее справиться с болезнью и вернуться к своим поклонникам", — добавила она. Как сообщает ИТАР-ТАСС, из-за проблем со здоровьем певица была вынуждена перенести четыре концерта североамериканской части своего мирового турне, которое длится уже два года. Пока официально отложены выступления в Чикаго (13 и 14 февраля), Детройте (16 февраля) и Гамильтоне (17 февраля).