Тема:

Умер Борис Березовский 4 года назад

Борис Березовский обретет вечный покой на лондонском кладбище


фото ИТАР-ТАСС


фото EPA


фото EPA


фото ИТАР-ТАСС

Борис Березовский


фото ИТАР-ТАСС

Борис Березовский
Бориса Березовского похоронят в Англии, на лондонском кладбище Ганнерсбери. Такое решение приняли старшие дочери предпринимателя. Точная дата похорон пока не известна, однако, скорее всего, пройдут они не скоро – после окончания всех судебных экспертиз.

Бориса Березовского похоронят в Англии, на лондонском кладбище Ганнерсбери. Такое решение приняли старшие дочери предпринимателя. Точная дата похорон пока не известна, однако, скорее всего, пройдут они не скоро – после окончания всех судебных экспертиз, на что, по оценкам медиков, может уйти до шести недель.

Об этом сообщает "Российская газета". Тогда же озвучат и официальную причину смерти Бориса Березовского. По предварительным результатам вскрытия, опубликованным в конце марта, причиной смерти могло стать повешение.

Как сообщалось, тело одетого 67-летнего Бориса Березовского с узлом-удавкой из шарфа на шее (другая часть шарфа свисала с перекладины душа) было найдено 23 марта в закрытой изнутри ванной дома близ города Аскот (графство Беркшир) его охранником-водителем из Израиля по имени Ави Навама. Нет никаких свидетельств в пользу причастности постороннего лица или лиц к его кончине. Результаты вскрытия показали, что причина смерти соответствует версии повешения.