В Дагестане ликвидировали подозреваемого в убийстве федерального судьи. Он и еще трое мужчин захватили машину, водителя положили в багажник, и сразу двинулись в сторону трассы "Кавказ".

Боевика, которого подозревают в убийстве судьи в Избербаше, ликвидировали в Карабудахкентском районе Дагестана. Правоохранители рассказали, что ночью четверо мужчин захватили Lada Priora. Водителя они положили в багажник и поехали в сторону трассы "Кавказ". На требования полицейских остановиться не реагировали. Полицейские открыли огонь: одного мужчину ранило, и он остался в машине, а трое сбежали.

От ран пассажир "Приоры" скончался. Позже его опознали. Это Муртазали Алибеков, он находится в федеральном розыске. Его подозревают в убийстве федерального судьи в Избербаше. Троих сбежавших сейчас ищут, полиция предупреждает, что боевики вооружены. Убийство федерального судьи Ахмеда Раджабова было совершено 9 марта 2013 года, напоминает "Интерфакс".