Авария на МКАД сильно затруднила вечером в понедельник движение по кольцевой магистрали Москвы. Машина заняла две полосы, перекрыв проезд по ним. Последствия аварии устраняются.

Авария на МКАД сильно затруднила вечером в понедельник движение по кольцевой магистрали Москвы. Как передает ИТАР-ТАСС, в районе Осташковского шоссе перевернулась фура с соляркой. Машина заняла две полосы, перекрыв проезд по ним.

Впрочем, как рассказали в департаменте транспорта Москвы, снижение скорости по большей части было вызвано тем, что некоторые водители покинули свои автомобили, чтобы произвести фотосъемку.

В настоящее время, по данным ведомства, последствия аварии устранены, скорость движения восстанавливается, на магистрали заметен незначительный разлив солярки.