Премьер-министр России, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев выразил готовность лично провести прием граждан в общественной приемной партии в Волгограде. Об этом он заявил сегодня во время встречи с партактивом двух федеральных округов — Южного и Северокавказского. Прямую трансляцию мероприятия вел сайт Вести.Ru.
"Когда буду в Волгограде, с удовольствием приеду в приемную. Я на самом деле давно не заходил в приемную. Это дело хорошее и сам с удовольствием проведу прием", — пообещал Медведев. По мнению главы правительства, это полезно, так как прямое общение всегда дает пищу для размышления.
"Работа эта, конечно, должна быть продолжена, потому что вы правильно говорите: все зависит от нас самих, от нашего отношения к тому миру, в котором мы живем, от отношения к людям, — заявил Медведев. — Если этим заниматься серьезно, можно сделать очень много".
Лидер партии также поблагодарил всех, кто работает в ее приемных. "Это трудная работа, это передний край общения", — отметил он. "Люди никогда не приходят, потому что у них хорошее настроение и они пришли чашечку кофе выпить, поболтать. Люди приходят со своими болячками, со своими проблемами, очень часто обиженные, очень часто не разбирающиеся в ситуации, но требующие справедливости, и от вашей чуткости, внимательности, от вашего неравнодушного отношения зависит и авторитет партии и, в конечном счете, помощь людям", — подчеркнул премьер.





















































































