Премьер-лига. "Кубань" и "Рубин" разошлись миром

Третий матч стартового дня чемпионата России по футболу в премьер-лиге, как и два предыдущих, завершился вничью. В Краснодаре местная "Кубань" сыграла с казанским "Рубином" со счетом 1:1.

При этом долгое время обе команды больше заботились об обороне собственной штрафной площадки, нежели о взятии чужих ворот. И на протяжении более чем часа игры счет так и не был открыт.

Зато когда у гостей получилась голевая атака на 71-й минуте, которую завершил точным ударом Еременко, соперники сразу словно проснулись и обменялись несколькими острыми взаимными атаками. При этом "Кубани" хватило всего 3-х минут, чтобы счет сравнять (гол на счету Озбилиза), а затем в матче снова наступило относительное затишье, которое продлилось до финального свистка.