Легковушка столкнулась с микроавтобусом в Калужской области. В аварии погибли три чиновницы областного министерства дорожного хозяйства. Еще два человека попали в больницу.

На трассе около Калужского бора в пятницу вечером легковушка столкнулась с микроавтобусом. Водитель Kia Picanto, в котором находились четыре сотрудницы областного министерства дорожного хозяйства, попытался развернуться из крайнего правого ряда, но столкнулся с микроавтобусом. Малолитражка съехала на обочину, три чиновницы погибли. Одна женщина в тяжелом состоянии и водитель микроавтобуса были доставлены в больницу, передает "Интерфакс".

Полицейские проводят проверку и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Как сообщили в ГИБДД, этот участок трассы был в идеальном состоянии.