Частный дом сгорел в поселке Южный Краснодарского края: пятеро погибли


фото ИТАР-ТАСС

Возгорание произошло в частном домовладении на улице Спортивной. Площадь пожара составила почти 500 квадратных метров. В сгоревшем доме обнаружены тела четырех человек. Личность одного из них установлена – это мужчина 1981 года рождения.

Пять человек погибли в огне пожара, который произошел в ночь на 26 октября. Трагедия случилась в поселке Южный Белореченского района Краснодарского края.

Возгорание произошло в частном домовладении на улице Спортивной. Как рассказали ИТАР-ТАСС в Главном управлении МЧС России по региону, площадь пожара составила почти 500 квадратных метров. В сгоревшем доме спасатели нашли тела пятерых человек. Среди них — двое детей 2001 и 2010 годов рождения, их семья взяла из детдома. Пожарные продолжают искать родного ребенка семьи грудного возраста.

Личность одного погибшего установлена – это мужчина 1981 года рождения. В ликвидации пожара были задействованы три единицы техники и восемь человек личного состава. По предварительным данным, дом загорелся из-за неправильного пользования печкой-буржуйкой.