Отцом ребенка Вуди Аллена может быть Фрэнк Синатра


фото: Global Look Press


фото: Global Look Press

В Голливуде разгорается громкий скандал. Бывшая жена Вуди Аллена актриса Миа Фэрроу заявила, что ее ребенок от режиссера на самом деле мог быть зачат во время предыдущих отношений звезды с легендарным Фрэнком Синатра. 25-летний Ронан Фэрроу действительно похож на покойного артиста.

В Голливуде разгорается громкий скандал. Бывшая жена Вуди Аллена актриса Миа Фэрроу заявила, что ее ребенок от режиссера на самом деле мог быть зачат во время предыдущих отношений звезды с легендарным Фрэнком Синатра. 25-летний Ронан Фэрроу действительно похож на покойного артиста, сообщает Guardian.

О том, что сын Вуди Аллена 25-летний Ронан может быть на самом деле ребенком Фрэнка Синатры, Миа Фэрроу заявила в недавнем интервью журналу Vanity Fair, свежий выпуск которого вскоре поступит в продажу. Кроме того, выяснилось, что приемная дочь Вуди Аллена и Миа Фэрроу Дилан вновь заговорила о том, что отец приставал к ней, когда ей было всего семь лет. Ранее данный скандал уже всплывал в СМИ, однако властям не удалось найти убедительных доказательств, чтобы засудить известного режиссера.

По странному стечению обстоятельств, эти новости появились одновременно с выходом нового фильма Вуди Аллена "Голубой жасмин", который получил высокие оценки критиков и зрителей. После развода с Алленом, который старше ее почти на 30 лет, Миа Фэрроу вышла замуж за музыканта Андре Превина.