Тема:

ДТП в Греции 11 лет назад

Туроператор обещает помочь пострадавшим в ДТП в Греции

Туристы, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП, приехали в Грецию по линии туроператора "Музенидис Трэвел". Это крупное агентство, которое работает на рынке с 1995 года. Гендиректор агентства обещал пострадавшим всяческую помощь.

Туристы, которые находились в автобусе, попавшем в ДТП, приехали в Грецию по линии туроператора "Музенидис Трэвел". Это крупное агентство, которое работает на рынке с 1995 года.

"Автобус вез туристов в аэропорт из разных отелей. Туристы должны были лететь в Петербург и Самару. Пока невозможно сказать, каково состояние раненых. На подъезде к аэропорту спуск и поворот, в который автобус не вписался. Прошел дождь, видимо, водитель не справился с управлением. Сам водитель жив. Туристы, находившиеся в автобусе, увезены в больницу. Обследование пройдут все. Тех, кто в нормальном состоянии, и кому врачи разрешат транспортировку, разместят в пятизвездочных гостиницах и ближайшими рейсами отправят на родину. Естественно, все это за наш счет. Те, кто пострадали и находятся в больнице, — к их лечению будут подключены лучшие врачи в Греции", — заявил гендиректор "Музенидис Трэвел" Александр Цандекиди.

Также Цандекиди сообщил, что россияне застрахованы на 30 тысяч евро в компании ВСК. Что, если страховка не покроет расходы по лечению, "Музенидис Трэвел" возьмет их на себя. Туроператор готов организовать и вылет родственников пострадавших в Грецию. Тела погибших будут доставлены на родину за счет "Музенидис Трэвел".