В Ингушетии скончался полицейский, получивший ранения в результате взрыва автомобиля. Сегодня днем замначальника службы участковых уполномоченных был доставлен в больницу с минно-взрывными травмами, однако несмотря на все принятые меры, медикам не удалось спасти его.

В Ингушетии скончался полицейский, получивший ранения в результате взрыва автомобиля. Сообщение об этом поступило сегодня от Следственного комитета РФ по республике.

"Гирихар Нальгиев был доставлен в районную больницу с минно-взрывными травмами, однако несмотря на все принятые меры, медикам не удалось спасти его. Полицейский скончался на операционном столе", — цитирует слова представителя ведомства "Интерфакс".

Ранее сообщалось, что примерно в 14:00 в станице Орджоникидзевской неизвестные лица привели в действие самодельное взрывное устройство под автомашиной замначальника службы участковых уполномоченных Гирихара Нальгиева.