В дагестанском Буйнакске двое полицейских получили ранения при взрыве гранаты, которую неизвестный мужчина бросил в здание Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. В настоящий момент на месте происшествия работают следователи. Пострадавшие госпитализированы.

В дагестанском Буйнакске двое полицейских получили ранения при взрыве гранаты, которую неизвестный мужчина бросил в здание Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД. Сообщение об этом поступило сегодня от пресс-центра МВД России.

"Сегодня около 19:30 по московскому времени в городе Буйнакске неустановленным лицом была брошена ручная граната в окно здания городского отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Двое сотрудников полиции доставлены в больницу с ранениями", — цитирует ИТАР-ТАСС комментарий ведомства.

В настоящий момент на месте происшествия работают следователи. Полиция выявляет обстоятельства инцидента и пытается установить личность злоумышленника.