Супруга футболиста махачкалинского "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова Инна стала победительницей конкурса "Миссис Россия-2012", итоги которого были подведены на Мальте в рамках глобального конкурса "Королева Планеты-2012".

Супруга футболиста махачкалинского "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова Инна стала победительницей конкурса "Миссис Россия-2012", итоги которого были подведены на Мальте в рамках глобального конкурса "Королева Планеты-2012". Супруга футболиста получила корону королевы красоты и предложение сняться в кино

 

Обладательнице титула королевы красоты сразу поступило предложение о съемках в телефильме, повествующем о далеких временах четвертого века нашей эры. В британской телекартине под названием "Святая Екатерина" Инне отводится роль второго плана – главная роль досталась победительнице конкурса "Королева планеты-2012 " латышке Алене Василайте. Съемки исторической саги будут проходить на Мальте, там же где и подводились итоги конкурса красоты, сообщает "Экспресс-газета".

"Святая Екатерина" – это двухсерийная телесага, рассказывающая о жизни Святой Екатерины в четвёртом веке: любовь, война, вера, интриги, жертвы. Съёмками фильма будет заниматься киностудия, базирующаяся в Лондоне. Пока что Инна Жиркова не дала своего согласия на участие в съемках. Однако молодая мама ранее грезила карьерой топ-модели, и вряд ли она откажется от возможности проявить себя на телеэкране.

В конкурсе красоты "Королева Планеты-2012" могли участвовать только мамы, которые успешно совмещают карьеру с воспитанием ребенка и заботой о своей семье. Организаторы конкурса заявили, что данное мероприятие должно поспособствовать росту престижа материнства в мире. Напомним, что у Инны с Юрием двое детей: сын Дима, который появился на свет в августе 2008 года, и дочь Милана. На международном конкурсе супруга футболиста представляла родной Калининград.