Вслед за "Челси" сменится тренер в другом лондонском клубе – "Куинз Парк Рейнджерс". На следующей неделе Марк Хьюз передаст свои полномочия Гарри Реднаппу. После субботнего выезда к "Манчестер Юнайтед" в рамках премьер-лиги, вне зависимости от результата, руководство "Куинз Парк Рейнджерс" собирается уволить своего главного тренера Марка Хьюза и пригласить на его место Гарри Реднаппа.
Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, руководство "КПР" решило отсрочить рокировку Хьюз — Реднапп, чтобы избавить нового тренера от необходимости дебютировать в матче на "Олд Траффорд", который мало что сулит "обручам", учитывая их форму в нынешнем сезоне.
Одновременно владелец "хупс" Тони Фернандес вынужден действовать быстро, поскольку серьезные виды на Реднаппа имеет сборная Украины, готовая предложить экс-тренеру "Тоттенхэма" выгодный контракт с куда более расслабленным графиком игр, нежели на клубном уровне.
До сих пор Фернандес после каждой неудачи выражал свою поддержку Хьюзу, однако помощники убедили главного босса клуба в необходимости изменений. "Хупс" просто не могут позволить себе вылететь из премьер-лиги, поскольку в таком случае лишатся солидного источника финансирования и непременно столкнутся с проблемами по содержанию своих звездных игроков, с которыми летом были подписаны весьма денежные контракты.






















































































