Финал британского шоу Got Talent завершился скандальным инцидентом. Во время выступления дуэта Richard and Adam на сцену внезапно выскочила темноволосая девушка, которая начала кидаться яйцами в сидевшего в жюри известного продюсера Саймона Коуэлла. Хулиганка оказалась известной артисткой.

Финал британского шоу Got Talent завершился скандальным инцидентом. Во время выступления дуэта Richard and Adam на сцену внезапно выскочила темноволосая девушка, которая начала кидаться яйцами в сидевшего в жюри известного продюсера Саймона Коуэлла. Хулиганка оказалась известной артисткой, сообщает Mirror.

Никто не понял, что произошло. Даже сотрудники шоу, не успевшие вовремя выключить камеры. В результате, кадры, на которых яйца разбиваются о дорогой пиджак продюсера популярных телепередач American Idol, Pop Idol и The X-Factor UK, быстро разлетелись по всей Сети. Музыканты, выступавшие на сцене в момент инцидента, не придумали ничего лучше, как просто расступиться перед хулиганкой, позволив ей беспрепятственно осуществить задуманное.

Надо отдать должное пострадавшему от действий девушки Коуэллу: тот вышел из этой неприятной ситуации с честью. Вместо того, чтобы высказать обидчице все, что он о ней думает, или, к примеру, пригрозить судом, бизнесмен написал в своем микроблоге Twitter: "Вчера я говорил, что не люблю яйца. Сегодня я понял, что по-настоящему их не люблю. Я думал, она бросает в меня сэндвичи".

Никаких дальнейших действий в адрес "метательницы" он предпринимать не стал. Кем же оказалась эта скандалистка и зачем она решилась на столь отчаянный поступок? Спустя несколько часов после инцидента удалось установить, что хулиганку звали Натали Холт, она аккомпанировала на скрипке дуэту Richard and Adam, чье выступление прервалось столь неожиданным образом. Музыканты, игравшие в одном оркестре с Холт, поспешили дистанцироваться от ее поступка, заявив, что не были посвящены в планы девушки.

В интервью британским телеканалам скандалистка сказала, что таким образом хотела выразить протест против продюсерской деятельности Саймона Коуэлла и "всех, кто вероломно лезет в телевизор". Впрочем, вскоре виолончелистка сделала официальное заявление, в котором извинилась перед продюсером, признав свой поступок глупым.

Интересно, что Холт достигла определенных высот в своей карьере не без помощи Коуэлла, который является продюсером шоу Got Talent. В минувшем году ансамбль, в котором она играла, принимал участие в этом телеконкурсе.

Впрочем, Холт и так есть, чем гордиться: квартет с ее участием аккомпанировал находившемуся в туре Джорджу Майклу и выступал перед принцем Гарри на одном из приемов в Букингемском дворце.