Девушка Берлускони готова на все, чтобы женить его на себе

Приговор Берлускони оставлен в силе

Приговор Берлускони оставлен в силе
фото: Global Look Press

28-летняя подруга экс-премьера Италии Франческа Паскале призналась, что мечтает о том дне, когда пожилой политик поведет ее к алтарю. Почти полувековая разница в возрасте с мужчиной своей мечты девушку не смущает. Она говорит, что влюблена в него и готова пойти на все ради своих чувств.

28-летняя подруга экс-премьера Италии Франческа Паскале призналась, что мечтает о том дне, когда пожилой политик поведет ее к алтарю. Почти полувековая разница в возрасте с мужчиной своей мечты девушку не смущает. Она говорит, что влюблена в него и готова пойти на все ради своих чувств, сообщает Reuters.

Об этом Паскале рассказала в интервью журналу Vanity Fair, новый номер которого недавно поступил в продажу. По словам девушки, она влюбилась в Сильвио Берлускони, когда ей было 18 лет, и сразу поняла, что он – мужчина ее мечты. Ради того, чтобы завоевать сердце высокопоставленного политика, Франческа Паскале "сделала все сама".

Будучи большой подругой Марины — дочери Берлускони от первого брака, девушка решила поддерживать все начинания возлюбленного. В первую очередь, политические. Паскале вступила в партию "Вперед, Италия", а в 2006 году, когда политик проиграл на выборах премьер-министра, стала поддерживать движение "Сильвио, нам тебя не хватает".

В том же году состоялась первая встреча Франчески Паскале и Берлускони. Та сразу взяла инициативу в свои руки, начав буквально атаковать политика своим вниманием. В какой-то момент, по словам девушки, ей, наконец, удалось влюбить в себя политика. При этом никакие связанные с ним скандалы ее не смущают: Паскале готова поддерживать любимого во всем.

Сам Берлускони о своих планах относительно девушки не распространяется. Как бы то ни было, если он решится пойти с ней к алтарю, сначала ему придется официально развестись со своей нынешней супругой Вероникой Ларио, которая мечтает об этом с 2009 года.