Охраннику компьютерного клуба в Кудепсте дали 3 года за организацию притона прямо на рабочем месте. Для изготовления зелья мужчина приспособил санузел: в свою рабочую смену приносил туда электроплитку. На "варку" в клуб заглядывали и другие наркоманы. Опием они кололись непосредственно в туалете.

Хостинский суд Сочи вынес приговор 30-летнему уроженцу Белореченска, который долгое время проживал на курорте. Его обвинили в незаконном хранении наркотика и организации притона.

Следствием установлено: обвиняемый работал охранником в компьютерном клубе на Сухумском шоссе в Кудепсте. Притон он организовал прямо на рабочем месте. Для изготовления зелья мужчина приспособил санузел: в свою рабочую смену приносил туда электроплитку. На "варку" в клуб заглядывали и другие наркоманы. Опием они кололись непосредственно в туалете, сообщают "Вести Сочи".

Сотрудники сочинской наркополиции, как водится, нагрянули неожиданно. Оперативники обнаружили и изъяли 2 шприца с остатками наркотического вещества весом 0,41 и 0,22 граммов, бутылки с растворителем, семена мака, посуду, электроплиту.

Подсудимый признал свою вину. Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с ограничением свободы на 1 год, с отбыванием наказания в колонии строгого режима.