Глава администрации Апатитов ушел в отставку

Свои полномочия сложил глава администрации Апатитов. Заявление "по собственному желанию" он написал накануне утром и объявил о своем решении на заседании горсовета. Как пояснил уже экс-глава - на то есть веские причины.

28 февраля свои полномочия сложил глава администрации Апатитов. Заявление "по собственному желанию" он написал утром и объявил о своем решении на заседании горсовета. Как пояснил уже экс-глава — на то есть веские причины.

Экс-глава администрации г. Апатиты Виталий Сетов сказал: "Сегодня я подаю в отставку по моральным причинам. Спасибо всем за труд, до свидания".

Виталий Сетов возглавлял администрацию меньше года, как отмечают депутаты, сделал немало для города. Так, например, экс-глава уделял пристальное внимание дорожным проблемам. Решение Сетова связано с недавней трагедией, когда из-за обрушения козырька погиб ребенок и еще 2 пострадали. Теперь в Апатитах пройдет внеочередное заседание горсовета, на котором депутаты должны принять отставку. Затем город ожидает новый конкурс на замещение должности главы администрации.