В Крыму сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда, следовавшего по маршруту "Симферополь — Джанкой". Сообщается, что инцидент произошел в районе железнодорожной станции "Красные партизаны" в Красногвардейском района. Поезда на этом участке дороги идут с задержкой.

В Крыму сошли с рельсов 19 вагонов грузового поезда, следовавшего по маршруту "Симферополь — Джанкой". Сообщается, что инцидент произошел в районе железнодорожной станции "Красные партизаны" в Красногвардейском района. Поезда на этом участке дороги идут с задержкой, передает "Интерфакс".

В результате происшествия никто не пострадал, но повреждены три электроопоры. В настоящий момент на месте аварии работает ремонтно-восстановительный поезд "Укрзализныци", территория оцеплена сотрудниками МЧС, которые обеспечивают ее противопожарное состояние.