Грандиозное шоу "Танцы со звездами" продолжается. О закулисных страстях проекта и грядущих сюрпризах для зрителей в студии программы "Утро России" рассказали его участники Ксения Вдовина и Дмитрий Накостенко.

Грандиозное шоу "Танцы со звездами" продолжается. О закулисных страстях проекта и грядущих сюрпризах для зрителей в студии программы "Утро России" рассказали его участники Ксения Вдовина и Дмитрий Накостенко.

По итогам предыдущего выпуска Ксения и Дмитрий оказались на последнем месте (они делят его с еще одной парой). По их словам, это обидно – дело не столько в оценках, сколько в понимании, что они сделали меньше, чем могли бы. Однако дает стимул к дополнительной работе над собой.

Ксения Вдовина рассказывает, что физические нагрузки на тренировках ей не в новинку, однако ей было сложнее, чем остальным участницам проекта из-за обуви: будучи спортсменкой, она больше привыкла к кроссовкам, чем к туфлям на каблуках. "Однако это такой интересный опыт, что совершенно не хочется надеть кроссовки и куда-то побежать!", — улыбается она.

"Когда меня пригласили в проект, я думала, что самое сложное – это не забыть шаги", — делится Ксения Вдовина. Однако оказалось, что самое трудное в другом – необходимо не только сделать все движения правильно, но и сыграть танец. По словам Дмитрия Накостенко, пара работает над этим, и в следующем выпуске они намерены удивить зрителя целым театральным представлением.