Принадлежащий частному лицу вертолет совершил жесткую посадку в районе поселка Солох-Аул Краснодарского края. Вертолет сел на воду, в нем находились два человека. Погибших и пострадавших нет.

Принадлежащий частному лицу вертолет совершил жесткую посадку в районе поселка Солох-Аул Краснодарского края. По предварительным данным, вертолет сел на воду, в нем находились два человека. Погибших и пострадавших нет. Инцидент случился на территории турбазы "Шале".

По словам очевидцев происшествия, вертолет отправился в обычный туристический полет и несколько минут парил в воздухе. При снижении над водой у него заглохли турбины, и он буквально завалился на бок. В том месте река неглубокая. Это и небольшая высота, с которой рухнула винтокрылая машина (примерно три метра) и сохранили жизнь пассажирам.