Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко заявил журналистам, что с нетерпением ждет предстоящего боя против Александра Поветкина. Чемпион мира по трем наиболее престижным версиям надеется нанести россиянину первое поражение в карьере.
"Во-первых, хочу сказать, что мы уже подписали контракт на бой, но пресс-конференции еще не было, — цитирует Кличко-младшего "Спорт сегодня". – Пресс-конференция должна состояться в ближайшие дни в Москве. Бой с Поветкиным был запланирован уже дважды, но оба раза мы с ним так и не встретились. Надеюсь, на этот раз все у нас получится. Я с нетерпением жду этого боя".
По мнению Владимира, в супертяжелом весе много сильных боксеров: "Но для меня именно Александр Поветкин является самым интересным соперником, хотя бы потому, что он олимпийский чемпион, у него нет поражений, и он чемпион WBA, что называется "регулярный чемпион", а я "суперчемпион", и в бою против него я должен защищать свой титул. Я думаю, поединок будет интересен для фанов, потому что у моего оппонента нет поражений, а у меня уже есть несколько, и он также олимпийский чемпион".











































































