Продолжается восемнадцатый тур чемпионата России по футболу. В Самаре "Крылья Советов" принимали "Краснодар" и одержали победу со счётом 1:0.
Обе команды решили сыграть в открытый, атакующий футбол, и это им удалось. Игра протекала остро и интересно, с большим количеством опасных моментов. Но мяч упорно не хотел влетать ни в одни, ни в другие ворота.
Во втором тайме положение дел не изменилось. Атаки волжан сменяли острые выпады краснодарцев. Несколько раз удачно действовали вратари – Сергей Веремко и Александр Фильцов. И всё же гол состоялся.
На 70-й минуте последовал навес Эмина Махмудова в штрафную гостей. Фильцов не слишком удачно сыграл на выходе, мяч отскочил к Станиславу Драгуну, который расстрелял ворота.
"Краснодар" предпринял усилия для того чтоб забить. В одном эпизоде мяч угодил в штангу. Но гол Драгуна остался единственным. "Краснодар" впервые в сезоне покинул поле, не забив ни одного мяча. "Крылья Советов" взяли три очка в тяжелейшей игре.














































































