В Доме музыки состоится моноспектакль Виктора Проскурина

Гастроли оркестра пройдут в Московском Международном Доме музыки
Моноспектакль Виктора Проскурина "Удача в лабиринтах жизни" состоится 18 февраля в Московском международном Доме музыки.

Моноспектакль Виктора Проскурина "Удача в лабиринтах жизни" состоится 18 февраля в Московском международном Доме музыки.

Стихи и проза Пушкина, Бродского, Набокова, Пастернака, Лермонтова, Достоевского, Лопарева, Таратуты выразительно звучат в сочетании с классической и современной музыкой на фоне картин Никоса Сафронова и скульптур Григория Потоцкого.

Виктор Проскурин - известнейший актер. Генка Ляпишев в "Большой пересмене", капитан Блинов из фильма "Выйти замуж за капитана", Тадеуш Шолто в "Сокровищах Агры" и еще восемь десятков киноработ принесли ему популярность и любовь зрителей. Проскурин играл в театре имени Ленинского комсомола, с 1988 года – в театре имени Ермоловой.

Знаменитая актриса Софья Гиацинтова написала как-то о нем: "Есть у Виктора черта, которой мог бы позавидовать даже зрелый мастер. Он буквально живет в театре. Все, что его окружает на сцене, для него такая же реальность, как и все то, что существует за стенами театра. Это удивительный дар".

Начало спектакля – в 19:00, в Театральном зале Московского международного Дома музыки.