В США в перестрелке в метро были ранены два сотрудника охраны минобороны

Два сотрудника охраны министерства обороны США ранены в результате перестрелки, произошедшей в четверг вечером недалеко от Пентагона у входа в одноименную станцию вашингтонского метро. Сразу после инцидента все входы в здание министерства обороны США были блокированы.

Два сотрудника охраны министерства обороны США ранены в результате перестрелки, произошедшей в четверг вечером недалеко от Пентагона у входа в одноименную станцию вашингтонского метро. Сразу после инцидента все входы в здание министерства обороны США были блокированы. Это, по сообщениям американских СМИ, подтвердили представители американского военного ведомства.

В общей сложности ранения получили три человека, которые немедленно были отправлены в госпиталь. О причинах инцидента пока ничего неизвестно. Очевидцы событий говорят, что слышали выстрели и крики людей.

Сейчас станция, по которой проходят две линии метро, закрыта, правоохранительные органы ведут расследование случившегося. Поезда проезжают мимо без остановок, для пассажиров, оказавшихся поблизости, организованы специальные автобусы-шаттлы до ближайших станций, передает ИТАР-ТАСС.