Путин поручил ФАС минимизировать бюрократические барьеры

Путин посетит также рыбоперерабатывающий завод, принадлежащий компании "Норд Вест Ф.К." - крупнейшему предприятию Северо-Запада России.
Читать Вести в MAX
Премьер-министр России Владимир Путин поручил ФАС в сжатые сроки подготовить предложения в законодательство о снятии излишних ограничений и запретов, которые мешают развитию бизнеса в России - как отечественного, так и иностранного. Это поручение было дано на заседании правительственной комиссии.

Премьер-министр России Владимир Путин поручил ФАС в сжатые сроки подготовить предложения в законодательство о снятии излишних ограничений и запретов, которые мешают развитию бизнеса в России - как отечественного, так и иностранного. Это поручение было дано во вторник на заседании правительственной комиссии по контролю за осуществлением иностранных инвестиций.

По словам премьера, в российском законодательстве об иностранных инвестициях должно стать меньше бюрократических барьеров.

"Я поручаю Федеральной антимонопольной службе в максимально сжатые сроки представить предложения по совершенствованию законодательства об иностранных инвестициях", - цитирует Владимира Путина телеканал "Россия 24".