В селении Карамахи Буйнакского района Дагестана убиты двое сотрудников милиции. Их расстреляли из автоматического оружия. В настоящее время в Дагестане ведется розыск преступников.

В селении Карамахи Буйнакского района Дагестана убиты двое сотрудников милиции.

Инцидент произошел около 01:00 по московскому времени. Милиционеры решили проверить документы у водителя одного из автомобилей. В это время неизвестные бандиты открыли по ним с двух направлений шквальный огонь из автоматического оружия. В результате оба милиционера - сержант и рядовой - от полученных ранений скончались на месте. Бандиты также дали несколько очередей по зданию поселкового отдела милиции, а затем скрылись.

Как сообщили агентству "Интерфакс-юг" в местном РОВД, в селении Карамахи и близлежащих населенных пунктах проводится комплекс спецмероприятий по поиску и задержанию преступников, расстрелявших милиционеров.