Хоккей. Чемпионат мира-2011 7 лет назад

Хоккей. Россия проигрывает финнам со счетом 0:3

В Братиславе продолжается полуфинальный матч чемпионата мира по хоккею между сборными России и Финляндии. В третьем периоде финны ведут 3:0. Шайбы забросили Гранлунд на 26-й минуте, Лаюнен на 48-й и Иммонен на 49-й. Прямую трансляцию ведет телеканал "Россия-1".

В Словакии наши уже играли с финнами на втором групповом этапе: вели 2:0, потом позволили сопернику отыграться и уступили в серии буллитов.

На стороне финнов есть один весьма увесистый аргумент: сборная Финляндии отдыхала чуть больше наших - пусть на несколько часов, но больше. К тому же финны в четвертьфинале играли не с канадцами, как россияне, а с норвежцами.