Тема:

Акулы в Приморье 9 лет назад

В Приморье акула напала на подростка

Очередное нападение акулы на юге Приморья. На этот раз пострадал подросток. Это уже второе нападение за последние дни. Накануне сообщалось, что акула напала на молодого мужчину. В результате он лишился кистей обеих рук.

Очередное нападение акулы на юге Приморья, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МЧС. На этот раз пострадал 16-летний подросток.

Это уже второе нападение за последние дни. Накануне сообщалось, что акула напала на молодого мужчину. В результате он лишился кистей обеих рук.

Биологи подозревают, что в Приморье на человека напала большая белая акула. Нападение произошло 17 августа в бухте Теляковского на юге Хасанского района. Свидетели говорят, что акула была длиной до 4 метров с бочкообразным телом и большими плавниками.

Как сообщает управление по делам ГО и ЧС Хасанского района, очередное нападение произошло в три часа дня по местному времени на острове Желтухина на юге залива Петра Великого, недалеко от Дальневосточного морского заповедника, где произошло первое нападение 17 августа, передает ИТАР-ТАСС.

В связи с нападением акулы МЧС сегодня ввело временный запрет на купание на всех пляжах Хасанского района до полного выяснения обстоятельств происшествия.