В Панаме по итогам двух спецопераций по борьбе с контрабандой наркотиков конфисковано 639 килограммов героина и 468 килограммов кокаина. Правоохранительные органы страны задержали пятерых человек по подозрению в причастности к наркотрафику.

В Панаме по итогам двух спецопераций по борьбе с контрабандой наркотиков местными силами правопорядка было конфисковано 639 килограммов героина и 468 килограммов кокаина. По словам представителей полиции страны, правоохранительные органы задержали пятерых человек по подозрению в причастности к наркотрафику.

Крупная партия героина обнаружена в грузовике в провинции Колон на атлантическом побережье страны. Кокаин был конфискован на территории столицы Панамы. В этот раз преступники перевозили его в двух легковых автомобилях, передает ИТАР-ТАСС.

Согласно официальным данным, с начала года в Панаме задержаны партии наркотиков общим весом более 25 тонн.