Пьяный водитель протаранил толпу. Погибли 6 человек

Тогда в результате подрыва железнодорожных путей на пути "Невского экспресса", приведшего к аварии поезда, никто не погиб, однако 19 человек были госпитализированы
В Холмске Сахалинской области пьяный водитель врезался в толпу. Шесть человек, в том числе двое детей, погибли, восемь ранены. ДТП произошло примерно в 13 часов по Москве.

В Сахалинской области в городе Холмск пьяный водитель врезался в толпу. Шесть человек, в том числе двое детей, погибли, восемь ранены, сообщили ИТАР-ТАСС в Департаменте обеспечения безопасности дорожного движения МВД России.

ДТП произошло примерно в 13 часов по Москве. Водитель автомашины "Тойота", находящийся в нетрезвом состоянии, не справился с управлением на Советской улице, выехал на набережную и протаранил толпу.

Еще одно крупное ДТП произошло сегодня в Приморском крае. На автодороге Хабаровск - Владивосток в дорожной аварии с участием автобуса погиб один человек, 25 пострадали. Водитель грузовой машины выехал на полосу встречного движения и столкнулся с рейсовым автобусом.