Люди-феномены рядом с нами. Документальное кино на сайте канала "Россия"

На сайте телеканала "Россия" опубликован документальный фильм "Ты - феномен! За гранью возможного". Героинями картины стали 3 женщины, появившиеся на свет вполне нормальными людьми, но с годами по разным причинам обретшие уникальные способности.

На сайте телеканала "Россия" опубликован документальный фильм "Ты - феномен! За гранью возможного".

Увлеченно обсуждая новинки технического прогресса, тем не менее люди охотно верят, что где-то рядом живет всесильный граф  Калиостро, и зачитываются предсказаниями Нострадамуса.
 
В чудеса верят, их ждут, на них надеются и их … боятся! Но самое главное чудо нынешней цивилизации - собственно сам человек!  Ведь, несмотря на бурное развитие медицины и естествознания, мы знаем свои возможности только на один процент, а  девяносто девять для нас навсегда остаются загадкой. Именно с этих позиций авторы фильма и предлагают взглянуть на людей-феноменов, которые живут рядом с нами.
 
Героинями  картины стали 3 женщины, появившиеся на свет вполне нормальными людьми, но с годами по разным причинам обретшие уникальные способности.
 

В качестве экспертов в фильме также принимают участие представители традиционной и нетрадиционной медицины, ученые. Своими воспоминаниями и соображениями на этот счет  поделятся: Эммануил Виторган, Вилли Токарев и  Ирэн Федорова