Тема:

Коронавирус 6 дней назад

Российские знаменитости присоединились к движению #МойДоДырЧеллендж


Instagram / Анита Цой

На фоне пандемии коронавируса врачи призывают людей, прежде всего, к гигиене. В частности, они напоминают о необходимости как можно чаще и тщательнее мыть руки. В Сети знаменитости запустили акцию с хэштегами #washyourhands и #МойДоДырЧеллендж, к которой присоединились и российские актеры и певцы.

На фоне пандемии коронавируса врачи призывают людей, прежде всего, к гигиене. В частности, они напоминают о необходимости как можно чаще и тщательнее мыть руки.

На днях австралийский актер, певец и продюсер, наиболее известный по роли супергероя-мутанта Росомахи из "Людей Икс" Хью Джекман опубликовал в своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) видео с мытьем рук и призывом к другим людям помнить о гигиене.

Так с его подачи по Сети с хэштегом #washyourhands покатилась акция, к которой присоединились и российские знаменитости.

Видео, как они моют руки, выложили в сеть с хэштегом #МойДоДырЧеллендж Павел Деревянко с дочкой, Лера Кудрявцева, Федор Добронравов, Анита Цой, Михаил Шуфутинский и некоторые другие актеры и певцы.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Вокруг ТВ (@vokrug_tv) 19 Мар 2020 в 1:05 PDT

Ранее появилось видео, как к этому интернет-движению присоединился в том числе и киевский градоначальник Виталий Кличко. Он помыл руки в боксерских перчатках.