Следствие склоняется к версии самоубийства призера паралимпийских игр в Пекине Максима Нарожнего. 4 июля около 22 часов 45-летний спортсмен упал с балкона своей квартиры на четвертом этаже. Как выяснили следователи, в последнее время знакомые Нарожнего отмечали в его поведении неадекватные реакции.

Следствие склоняется к версии самоубийства призера паралимпийских игр в Пекине Максима Нарожнего, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Воронежской области Сергея Глазьева.

Установлено, что 4 июля около 22 часов 45-летний спортсмен упал с балкона своей квартиры, расположенной на четвертом этаже. От полученных травм он скончался на месте. В этот момент рядом с ним в доме находилась его супруга.

Как выяснили следователи, в последнее время "знакомые Нарожнего отмечали в его поведении неадекватные реакции". Его супруга также рассказала, что он "неоднократно жаловался ей на какие-то странные голоса". Максим Нарожний был чемпионом мира по легкой атлетике в паралимпийских видах спорта.